Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови : - вопрос №2352421

Общий IgE (Siemens), кровь, МЕ/мл 1,00 до 87
АТ Toxoplasma gondii IgG (Siemens), кровь, МЕ/мл
111 <6,5 — отрицательный, 6,5-8 — неопределенный, >8 — положительный
АТ Toxoplasma gondii IgG авидность, кровь, % (+) пол авидность 89% <45 — низкоавидные, 45-50 — серая зона, >50 — высокоавидные
АТ Вирус Эпштейна-Барр (ядерный антиген NA) IgG, кровь (+) пол (-) отр
АТ ЦМВ IgG авидность, кровь, % (+) пол авидность 73% <30 — низкоавидные, 30-50 — серая зона, >50 — высокоавидные. АТ ЦМВ IgG количественно, кровь, РЕ/мл >5,00 <0,2 — отр., 0,2-0,25 — сомнит., >0,25 — положит.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

У вас обнаружена токсоплазма,, вирус Эпштейн -Барра и ЦМВ.
Наличие IG g и высокая авидность говорит о том что вероятнее всего когда то в жизни у вас были эти инфекции и сейчас у вас их нет.

Здравствуйте, Анна!

Вы являетесь носителем вирусов токсоплазмы, Эпштейна -Барр, цитомегаловируса Вы ими переболели и остались антитела к вирусу, как память.

Будьте здоровы!