Результаты ХГЧ 245.07 что они означают - вопрос №2352686

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Скорей всего это т результат говорит о развитии беременности но необходимо смотреть в динамике потому что одиночный анализ может говорить и о заболеваниях. Но если вы не предохранялись и неделю назад или раньше был половой акт то вполне возможна беременность.

Будьте здоровы!

Добрый день, Ирина.

Это означает что у вас есть беременность, около 3-х недель. Но по одному лишь этому анализу нельзя сказать как развивается беременность и где она находится.
Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике и сделать УЗИ на 7 день задержки.