Zdrastvuyte. U moeqo sina visokaya okrujnost qolovi. Emu 4 qoda 4 mesyaca. Okrujnost qolovi 54 sm. Cem emu pomoc? Kakie tabletki dat? - вопрос №2354400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Севда!

Тут скорей всего вам поможет только наблюдающий вас педиатр. если ему ставят диагноз: гидроцефалия, то там одними таблетками не поможешь. Нужно выяснить причину таких размеров.

ЗДоровья вам и вашему сыночку!

Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов