Здравствуйте ! Меня мучают воспоминания . Я встречалась с парнем 3 года ,он меня старше на 9лет . После окончания обучения я уехала на работу за границу , он не хотел меня отпускать и даже немного - вопрос №2354583

плакал в аэропорту. На работе я встретила своего мужа, и поступила очень плохо потому, что рассталась агрессивно, говорила все не нужен не пиши… я вышла замуж и мысли, что он ко мне относился хорошо мягко, любя не покидают меня. Мой муж воплощения всех достоинств и мужественности… мне больно, он мне снится. Недавно увидела в соц.сети фото с другой девушкой, стало ещё больнее… я даже написала письмо с просьбой о прощении но он не ответил. Как мне быть? Ещё возникла навязчивая идея встретиться и лично попросить прощения. Как думаете стоит ли? Не нанесёт ли ущерб моей настоящей семье? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Таиса, здравствуйте. Я дал Вам ответ, на Ваш вопрос, который Вы задавали немного раньше, еще раз, его прочитайте. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!
здравствуйте, Таиса! А что изменит встреча и извинения? Вы можете ему просто написать и извиниться. Вы приняли решение уйти от него, у него другая жизнь и семья (возможно). Эмоционально Вы привязаны к нему. Это необходимо проработать и осознать, что не нужно ворошить прошлое, что было то было. Теперь у Вас есть другой мужчина. Не повторяйте ошибок! Мудрости Вам!
Таиса, все люди «делают глупости по-молодости», вы не исключение. Если он не ответил вам на просьбу о прощении, значит затаил обиду (или даже месть). Да, для вас это неприятно и больно, но это его обида, и его месть, ему с ними и жить. Не ответив вам на ваше письмо, он выбрал «невзрослый» вариант (возможно, он уже переоценил то отношение к вам и уже назначил чем-то малозначимым, «нелюбовью», иначе бы он ответил и простил бы).

«Не нанесёт ли ущерб моей настоящей семье?»

У него на личной встрече только два варианта: а) помучить вас по полной программе и наконец-то вдоволь отомстить и вернуть вам его те, прежние страдания, б) «люблю, жить не могу без тебя, уходи от мужа». Если будет второй вариант, вы что делать будете?

Прощения просить нужно не у него, а у самой себя, это эффективнее.