Здравствуйте ! Меня мучают воспоминания . Я встречалась с парнем 3 года ,он меня старше на 9лет . После окончания обучения я уехала на работу за границу , он не хотел меня отпускать и даже немного - вопрос №2354583

плакал в аэропорту. На работе я встретила своего мужа, и поступила очень плохо потому, что рассталась агрессивно, говорила все не нужен не пиши… я вышла замуж и мысли, что он ко мне относился хорошо мягко, любя не покидают меня. Мой муж воплощения всех достоинств и мужественности… мне больно, он мне снится. Недавно увидела в соц.сети фото с другой девушкой, стало ещё больнее… я даже написала письмо с просьбой о прощении но он не ответил. Как мне быть? Ещё возникла навязчивая идея встретиться и лично попросить прощения. Как думаете стоит ли? Не нанесёт ли ущерб моей настоящей семье? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Таиса, здравствуйте. Я дал Вам ответ, на Ваш вопрос, который Вы задавали немного раньше, еще раз, его прочитайте. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!
03.03.17
здравствуйте, Таиса! А что изменит встреча и извинения? Вы можете ему просто написать и извиниться. Вы приняли решение уйти от него, у него другая жизнь и семья (возможно). Эмоционально Вы привязаны к нему. Это необходимо проработать и осознать, что не нужно ворошить прошлое, что было то было. Теперь у Вас есть другой мужчина. Не повторяйте ошибок! Мудрости Вам!
03.03.17
Таиса, все люди «делают глупости по-молодости», вы не исключение. Если он не ответил вам на просьбу о прощении, значит затаил обиду (или даже месть). Да, для вас это неприятно и больно, но это его обида, и его месть, ему с ними и жить. Не ответив вам на ваше письмо, он выбрал «невзрослый» вариант (возможно, он уже переоценил то отношение к вам и уже назначил чем-то малозначимым, «нелюбовью», иначе бы он ответил и простил бы).

«Не нанесёт ли ущерб моей настоящей семье?»

У него на личной встрече только два варианта: а) помучить вас по полной программе и наконец-то вдоволь отомстить и вернуть вам его те, прежние страдания, б) «люблю, жить не могу без тебя, уходи от мужа». Если будет второй вариант, вы что делать будете?

Прощения просить нужно не у него, а у самой себя, это эффективнее.
04.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store