Что внутри у моего близкого человека.Александр 02 апреля 1956 год рожд. Я анастасия 11 08 1984 г рожд. Он чем то расстраивается как ему помоч или поддержать. Что сним. - вопрос №2357224

Он очень много помогает нам с сыном и я хочу ему помоч Если нужно то поддержать. Не могу понять что его так беспокоит. Как ему помоч

Ответы

Здравствуйте
У Александра диагностируется порча на уныние