Мне 22, познакомилась с парнем в интернете, долго общались(у нас много общих интересов и т.д.) за период общения он мне стал ближе всех тех кто живет рядом . Както он меня уговорил приехать к нему.. - вопрос №2359182

время провели просто замечательно и у нас была интимная близость… после того как я уехала мы продолжили общаться но отношения дальше не движутся… и я не знаю что мне делать, я хочу с ним более серьезных отношений.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, здравствуйте. Вы грамотно подведите его к разговору о том, как он видит будущее, послушайте его позицию. Так же побольше общайтесь по телефону или скайпу в видео режиме. У отношений на расстоянии может быть только тогда перспектива, когда люди строят планы на будущее и если есть обоюдное желание, то все заканчивается хорошо. Лучше сейчас Вам прояснить ситуацию, что бы если вдруг парень «не готов», то лично Вы не «застряли в длительных переписках». Шанс есть, что он «расшевелится», так как некоторым мужчинам надо «умело подсказать», так как «туго доходит, что бы самому проявить инициативу». С наступающим Вас праздником, от всей души, желаю Вам — Успехов во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия, а если здесь почитать, то что-то изменится?

"я хочу с ним более серьезных отношений"

Это для этого фотография? Для убедительности? Кого желаете убедить? :)