А возможно ли получить бесплатную консультацию? Помогите пожалуйста,надеюсь есть настоящие понимающие эзотерики. - вопрос №2359597

Ответы

Здравствуйте!Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Этот вопрос Вы уже задали. Вам ответили. Остальное платно