Нижегородская область

Здравствуйте.Подскажите пжл, получилась такая ситуация, хотели купить комнату, договаривались на одну цену, в договоре агент по недвиж. указал на - вопрос №2361289

30000 больше, ссылаясь на то, что когда она понизила цену, собственнику комнаты забыла об этом сказать и он уже отправил заявленную большую сумму в росреестры и они теперь не могут указать в договоре меньшую сумму. Скажите пжл, так ли это, подают ли собственники данные о суммах, за которые хотят продать недвижимость или же нас просто хотят развести на деньги, начали сомневаться в сделке, раз с самого начала пошли такие сюрпризы.Спасибо

Ответы

Buh

Просто разводят на деньги. Похоже она просто хочет за Ваш счет рассчитаться с агентом по недвижимости. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.