Здравствуйте. Мне 30 год, замужем, 3 детей. Обычная, одеваюсь неброско.но уже 2 года мужчины мне прохода не дают. Когда я одна, постоянно знакомятся на улице, на вокзале и просто знакомые - вопрос №2363026

высказывают мне свою заинтересованность. Я не даю никакого повода, я же замужем. Никогда не было такого повышенного интереса к моей персоне. Дошло до того, что просто перестала общаться с мужчинами, имею ввиду на работе и просто знакомыми, потому что боюсь понравиться. Как только я себя непринужденно веду, всегда найдется один, кому я понравлюсь и он будет меня куда то приглашать. Раньше такого никогда не было. Чувствую себя как стеснительный подросток и как последствие уже без причины чувствую дискомфорт в присутствии мужчин. Меня это напрягает, что нету былой простоты в общении, я их всех боюсь:). Как сделать так как раньше, чтоб они не видели во мне женщины? Я устала уже их отшивать…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А замужем Вы, Валентина, счастливы? как чувствуете себя замужем — притягательной и желанной или мамкой? Вам достаточно и радует внимание и отношение  мужа?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, вы в прекрасной «женской форме» и неброская одежда здесь не при чем. Ваш пример — другим наука по поводу фантазий о «внешности» и одежде. Нормальные мужчины на обертку действительно не смотрят. Стесняться и бояться нечего. И вот почему: когда мы смотрим на картину в музее и искренне ею восторгаемся, это не обозначает, что мы прямо сейчас либо ограбим музей и утащим картину домой либо начнем уговаривать музей продать нам эту картину. Вы приносите мужчинам радость, это же замечательно, не жадничайте! :) Теперь о грустном: такое состояние, к сожалению, не навсегда (хотя бывают редкие исключения), так что — наслаждайтесь мужским вниманием пока оно есть :)
Валентина здравствуйте.
 У вас прекрасное самовосприятие, что вот так реагируют мужчины.
 Бояться и стесняться точно не нужно, это не предательство и не измена вашему мужу.
 Зачем Вам их отшивать? Вы же их не специально приманиваете. Разрешите им быть )))

 С уважением,
 Владислава
Валентина, здравствуйте. Значит Вы привлекательная женщина и это еще раз, подтверждает, что не одежда человека делает красивым. Вы им запретить не можете знакомиться. не будете же делать пластическую операцию) Вам надо изменить отношение к ситуации, понять, что Вы потрясающая женщина, жена и мать, а мужчин «отшивайте» с удовольствием! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!