Буду ли я в месте с мужем, или как ево розлюбить? - вопрос №2363495

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я считаю положительным моментом, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, как психолог. Возможно Вы прислушаетесь к написанному. Вам надо понять, что если есть проблемы, то сами по себе они не решаются, их надо решать. В начале определитесь с тем, чего хотите лично Вы. Если хотите сохранить брак, то надо выработать грамотную тактику поведения, которая принесет положительный для Вас результат. Если же видите, что все уже так плохо и примите решение, поставить точку, то тогда надо двигаться в этом направлении, есть специальные техники, как отпустить человека. Вам надо понять, что предсказанное может сбыться лишь потому, что это мощный элемента программирования, то есть Вы проникнитесь полученной информацией и это отложится у Вас в подсознании и Вы приведете в действие предсказанное. Вам надо понять, что многое зависит от мыслей, желаний, грамотно поставленных целей, эффективных действий и веры в положительный результат. Человек сам во многом может изменить свою судьбу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чтобы Вы хотели больше- быть с ним или разлюбить?
Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. И если вы хотите «разлюбить» мужа, то как минимум,  поведите технику «психоэмоциональный развод»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов