Я парень 24 года мой размер полового органа 14,4 и я стесняюсь общаться с девушками ! То есть общаться могу но когда дела доходит до полового акта я начинаю переживать и засорять мозги всякими - вопрос №2363826

мыслями что размер не подходящий и тд! Как перед половым актом перестать волноваться? Как себя настроить на хороший секс?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ники, лично знаю пару-тройку десятков барышень, которые «боятся» полового члена «большого размера». Такие барышни существуют. Размер не важен, важно найти место, куда его «пристроить», извините за прямоту намека :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Как перед половым актом перестать волноваться?"
Ответ.
Освойте до автоматизма:
*экстренную «антистрессовую» технику
дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот способ точно включить вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление;
*попробуйте современную и эффективную EMDR-терапию: она 8 фазная, но первый эффект дает хороший
http://www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

Ваш вопрос «Как себя настроить на хороший секс?»
Ответ. Для этого вам необходимо обратиться к психотерапевту:
*чтобы исключить наличие у вас сформированного синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН);
*
«переформатировать сломанные шаблоны", вашего бессознательного, и, сформированных на их основе негативные способы мышления (свойственное,  например, сексуальному комплексу «маленького члена» http://www.liveexpert.ru/journal/view/540625-seksualnie-kompleksi-muzhchin-chast ) и деструктивные установки (например, ложная установка «у вас- маленький член и вы не сможете доставить удовольствие женщине» и др), негативные реакции, деструктивные привычки и деформированные поведенческие модели («дела доходит до полового акта я начинаю переживать и засорять мозги всякими мыслями что размер не подходящий и тд)
Немного научных фактов  для вас (исследования ученых Канады, США,  Великобритании):
а) Сексуальное удовлетворение женщины зависит от сексуального поведения мужчин, а не от размера его полового члена, потому что 80% женщин испытывают наслаждение с помощью воздействия на клитор и всего лишь 20 процентов женщин могут испытать вагинальный оргазм.
б) Видимая разница в размере пенисов, видна только  в состоянии покоя, но она полностью стирается в состоянии возбуждения- это выводы по итогам эксперимента, проведенного в Канаде с 3100 мужчинами (с разной длиной пенисов: 5-6 см и 8-12 см.), которых попросили сравнили свои пенисы: в спокойном состоянии и в состоянии возбуждения, Если в состоянии покоя разница в длине пенисов была заметна, то в состоянии возбуждения разница нивелировалась полностью, потому что пенис, длиной 5-6 см. увеличивается почти в три раза, а пенис, длинной в 8-12 см., увеличивается всего в 1,5 раз
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь