Здравствуйте,дорогие эксперты!)Хочу поблагодарить вас,за вашу помощь мне!Наши отношения с моим любимым мужем наладились и мы пришли к полному доверию!Что касательно меня,то я поняла,что именно из-за - вопрос №2364036

моей низкой самооценки-ревность и возникала! В данный момент я работаю над собой и отношениями с мужем, а не мучаюсь в ревностях!)
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Спасибо за добрые слова нам -экспертам:)) Их всегда приятно получать:)))
Умника:)) Поздравляем:)) Уверена, у Вас все получится:)))
Здравствуйте.
Вот и славно, Настенька! Будут проблемы — обращайтесь.
Анастасия, здравствуйте. Вы теперь поняли, что можете и это главное! Теперь от этого получайте удовольствие!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Очень рада за вас.
В этом и заключается основная задача психолога.
Желаю вам гармонии и семейного счастья!