Можно ли навсегда вылечить себорейный дерматит? - вопрос №2365856

Вроде раньше был на голове в лет 20, мазал и осталось в одном месте пятнышко только(сейчас 28)… оно краснеет и появляется эта корочка, а так же на груди ма-аленькое пятнышко… мажешь, проходит, перестаёшь мазать снова образовывает через неделю какую!.. мажу жидкостью ECOLON один раз в день, утром и один раз в день кремом SKINCAP вечером.Не ужели всю жизнь придёться мазать?.. Ем много сладкого, пью кофе… может вобще это влиять на себорейный дерматит! Курить бросил уже года 2 назад, пить не пью особо!!!
1 ответ

Ответы

А почему вы решили Игорь что это себорейный дерматит? Как раз на него это не очень похоже. Гораздо более вероятно что это разновидность какого-то лишая. Поэтому лучше посетить дерматолога, который определит конкретно что это, и назначит подходящее лечение.