Общались с мужчиной полгода. Живем в разных городах, но знаем друг друга с детства, жили в одном городе. Хотел приехать. Но резко пропал на неделю ничего не объясняя. Я тоже не писала и не звонила. - вопрос №2369882

Объявился. Написал что я победила в игру молчанку, а моему брату сказал (они друзья) что у нас выдержка в общении. Затем написал что он сволочь и хочет одного, переписку ведет с другой, а полюбит иную. Я спросила а зачем молчал? Он написал, что хотел увлечься другой, но не смог. На этом наше общение закончилось. Написал еще что я классная но жаль что в другом городе. Почему меня это волнует? Потому что человек писал красивые стихи, то сам сочинит, то процитирует. Ревновал даже. А здесь резко изменился. В чем причина такого поведения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы корень проблемы смотрите, мужчина не готов к серьезным отношениям, а получает удовольствие от переписок, да, возможно строит планы на будущее, но это всего лишь «понт», а в конечном итоге ему удобно жить так, как живется… Вывод: основная причина, что парень не готов к серьезным отношениям, был бы готов, то даже бы по интернету знакомился  и общался с девушками из своего города. Вы с ним поговорите и решите по поводу будущего. Если будет с его стороны «не знаю», то не ввязывайтесь в эти переписки. У отношений на расстоянии может быть только тогда будущее, когда есть конкретные сроки, когда люди будут вместе и будут стремиться к этому. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.
Мы не знаем «в чем причина» — это из области предсказаний. Но если Вы нам предоставите материал для анализа, мы обязательно выявим истинные причины происходящего и дадим рекомендации.
Лена здравствуйте.
 В целом мужчина словами «что я классная но жаль что в другом городе» уже показал свое отношение к вам. И ударение тут на другой город.

 С уважением,
 Владислава