Общались с мужчиной полгода. Живем в разных городах, но знаем друг друга с детства, жили в одном городе. Хотел приехать. Но резко пропал на неделю ничего не объясняя. Я тоже не писала и не звонила. - вопрос №2369882

Объявился. Написал что я победила в игру молчанку, а моему брату сказал (они друзья) что у нас выдержка в общении. Затем написал что он сволочь и хочет одного, переписку ведет с другой, а полюбит иную. Я спросила а зачем молчал? Он написал, что хотел увлечься другой, но не смог. На этом наше общение закончилось. Написал еще что я классная но жаль что в другом городе. Почему меня это волнует? Потому что человек писал красивые стихи, то сам сочинит, то процитирует. Ревновал даже. А здесь резко изменился. В чем причина такого поведения?
15.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы корень проблемы смотрите, мужчина не готов к серьезным отношениям, а получает удовольствие от переписок, да, возможно строит планы на будущее, но это всего лишь «понт», а в конечном итоге ему удобно жить так, как живется… Вывод: основная причина, что парень не готов к серьезным отношениям, был бы готов, то даже бы по интернету знакомился  и общался с девушками из своего города. Вы с ним поговорите и решите по поводу будущего. Если будет с его стороны «не знаю», то не ввязывайтесь в эти переписки. У отношений на расстоянии может быть только тогда будущее, когда есть конкретные сроки, когда люди будут вместе и будут стремиться к этому. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лена.
Мы не знаем «в чем причина» — это из области предсказаний. Но если Вы нам предоставите материал для анализа, мы обязательно выявим истинные причины происходящего и дадим рекомендации.
15.03.17
Лена здравствуйте.
 В целом мужчина словами «что я классная но жаль что в другом городе» уже показал свое отношение к вам. И ударение тут на другой город.

 С уважением,
 Владислава
15.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store