Пропуск противозачаточной таблетки - вопрос №237494

Здравствуйте! Мне 20 лет, пол года принимаю Ярину. Со мной произошёл инцедент — на 6 день первой недели приёма забыла выпить таблетку, в этот день было половое сношение… на следующий день (прошло 24 часа) обнаружила невыпитую таблетку и приняла сразу 2… в инструкции написано, что беременность в таком случае вероятна… как мне поступить в этой ситуации, чтобы исключить такую вероятность?

Ответы

Здравствуйте!

Беременности не будет. Вы принимаете Яину не первый цикл. Так что, пропущенный день — не страшно. Не переживайте. Но впредь будьте внимательнее.