Реально ли вернуться к полноценной жизни? - вопрос №237495

Вела активный образ жизни, пока в однажды у меня не начались сильные урчания в животе. постоянно. я замкнулась, от много отказалась, ну невозможно учиться-работать, если это постоянно. и длится это уже долго. Медицина не помогает, пыталась работать осознанием, что было неправильно в моей жизни. но это продолжается. реально ли избавиться от этого недуга с помощью целительства?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

 Медицина не помогла, но диагноз надеюсь она поставила. Теперь Вам надо вооружиться терпением и упорством и штудировать народную медицину.

Избавиться реально!
«газы будоражат» — это необоснованное «надутое» волнение или переживания.
первопричины недоверия и опасения (страхи).
Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фото и дате рождения. Думаю, что помочь можно. Скорее всего связано с восприятием происходящего вокруг Вас.

Условия консультации — в профиле.

С уважением, Надежда.

Есть возможность разобраться и устранить причины вашего недуга, который провоцируют надуманные страхи и навязчивые негативные мысли.

Здравствуйте. Вот смотрите хороший вы вопрос задали, === РЕАЛЬНО ЛИ ВЕРНУТСЯ К ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ === только я думаю вам надо разобраться, если вы оцениваете ту жизнь которая была у вас раньше полноценной, то видите получается что у вас как бы две жизни, одна которая была у вас и другая которая сегодня, и сегодняшнюю жизнь получается что вы оцениваете не полноценной. Но видите в чем дело, почему то ваша та жизнь, активный образ жизни, в которой вы крутились почему то вас выкинула. Видите вот что вы имели и это жизнь активная значит многооборотистая, быстрая, скоростная. И вот что с вами случилось, а случилась что у вас получился некий недуг, и что случилось когда некий недуг появился, вы просто против этого недуга стали немощна, и все, вот он недуг, который пришел к вам что бы вас смирить, и он вас хочет перевести на другое течение жизни, в этом и надо разобраться, к чему такое смирение на вас свалилось. И в этом недуге, о котором вы написали, БОГА имя которому ЛЮБОВЬ нет. Потому что этот недуг он у вас отнял мир в сердце, радость от прожитого дня, хорошее настроение, работу возможно друзей, возможно учебу и т.д. Видите какой недуг родила та ваша активная скоростная жизнь и в этом недуге находится враг. Потому надо разобраться, а почему враг то так долго задержался в вас в такой пустяшной болячке. Когда попадаешь на смирение то это прямой путь к БОГУ. Вот смотрите вот она одна сторона и с этой стороны в виде болячки недуга пристроился враг. То где же БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС которые есть хорошее настроение, здоровье, мир в сердце и радость от прожитого дня. Как бы вот они ваши две жизни, одна бурлящая и вот она другая которая совсем с другим течением идет, медленно умеренно, тихо. Видите видится БЕРЕГ БОЖИЙ но почему то вас там нет. Потому та жизнь которая у вас была, она привела к тому что враг пристроился и выдал на вас нечто, что все у вас украло и порушило. И этот недуг, он есть невольное смирение, вы ведь не хотели покидать ту жизнь, но видите этот недуг заставил вас покинуть тот образ жизни. Как бы получается что как бы должно бы получится хорошо, когда кто вот так из такой бурлящей греховной жизни получает удары в ней, нарывается на невольное смирение то уже начинает искать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Видите получается что вот он недуг и по замыслу, через смирение он должен вас привести к БОГУ ЛЮБВИ но видите вы как бы кое чем перешли в стан БОГА попали на более умеренную спокойную жизнь, но видите еще вы не всем перешли в стан БОГА. Сердце то ваше еще не с БОГОМ потому что в сердце есть бурление, мира то нет радости то нет. Вы ведь врагу не просто попались на этом недуге, видно хорошую вам западню враг приготовил, возможно был план погубить вас, потому видите БОГ вмешался и не дал врагу с вами расправится, и БОГ дал вам заболеть той болезнью, которая вроде как и не болезнь, а нечто такое более легкое чем настоящая болезнь, больше непрятности неудобства несет, чем боль. БОГ ЛЮБОВЬ, не дал врагу на вас погибельному плану свершится, и как бы запустил инструмент, более щадящий вас, что бы вы пришли к БОГУ. Допустим бывает невольное смирение, когда кто то теряет близких и ЛЮБИМЫХ и уже на все сто такие попадают в церковь и начинают разбираться с собой, что с ними не так, потому получили большие потери. Как бы тот недуг он есть невольное смирение, и надо в этом разбираться почему это случилось с вами, и уже надо разбираться, уже надо идти к БОГУ идти в церковь. По всему видно что вы не стерпливаете то что на вас свалилось, и не смиряетесь, через это держите врага в сердце, и он находясь в сердце мучает вас и расстраивает. Потому видите вот оно есть ваше расстройство. А в расстройствах, мучениях враг пребывает, расстройства у врага есть его урожай, и от этого урожая враг не откажется, а заставить его отказаться от урожая может ваше смирение, смирение меняет состояние сердца, в смиренное сердце приходит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который и есть здоровье… Видите вы столько времени находитесь в расстройствах и уже стали много урожая приносить врагу, почти не на чем он с вас снимает урожай. Надо по другому начать думать, надо думать начать так, как это стараются делать христиане, надо думать что вот то что у вас появилось оно вам спасло жизнь, надо смирится по христиански и перестать расстраиваться, надо начать очищать свое сердце надо пройти исповедь и покаяние, и надо причаститься и через причащение принять в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА, и все меняется состояние сердца и враг отступает, а врага в сердце нет и болезни этого недуга тоже нет. А то заглавие, которое вы написали оно как бы есть ваша свободная воля, вернуться в ту жизнь которая у вас была, как бы ваша свободная воля дает возможность врагу быть с вами рядом. Но видите же та жизнь она вас готова уничтожить это при той быстрой жизни у врага получилось попасть в ваше сердце и атаковать вас через недуг. Видите как бы получается что вы и к БОГУ ЛЮБВИ еще не попали, потому что не смирились, и к той жизни не можете вернутся, потому что не дает недуг. Потому и не получается у вас вылечится ТЕЛУ, потому что вы не нашли пристань БОЖИЮ имя которому смирение терпение и ЛЮБОВЬ Видите вернуться в ту бурлящую жизнь надо с БОГОМ в сердце, тогда вы уже не погибнете, вот этому надо учится. Как бы невольное смирение вас ведет к БОГУ ЛЮБВИ то найдите БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА это есть конечная точка, последняя остановка смирения. А когда идешь в туже жизнь бурлящую, но с БОГОМ то всегда получается с пожданием, с терпением со смирением, если сориентирован не погибнуть, то уже не нужна большая активность, надо что бы вел в той жизни БОГ, а БОГ поведет своими путями. Видите надо вернутся в жизнь но уже с БОГОМ, а вы еще БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА не нашли. Потому ищите БОГА ЛЮБОВЬ смиряйтесь, и уже с помощью БОЖИЕЙ в мир. Видите надо умом и сердце прийти к БОГУ и с помощью БОЖИЕЙ тогда ворачиваться к другой жизни, более активной. Потому вы же видите что ваша активная жизнь она потерпела крах, потому что вы оказались во многом без БОГА сопровождающего вас с рождения. Вот и все как только отрываешься от БОГА ЛЮБВИ, то уже становишься легкой добычей для врага. Что с вами и случилось, то теперь уже надо по другому настроить свою жизнь, надо стать христианкой и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо не отрываться от БОГА и уже где бы вы не находились всегда будете в хорошем настроении, здоровенькая душой и телом. Потому избавиться от этого недуга с помощью БОЖИЕЙ можно в одно мгноение. Когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле, то за ним следовало много народа, больные душой и телом, и когда просили исцелить ХРИСТА то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ и все в одно мгновение больной становился здоров. Потому следуйте за ХРИСТОМ И ПРОСИТЕ ЕГО ИЗЛЕЧИТЬ ВАС, И все будет как и раньше, но только в церкви при исповеди покаяние и причащение просишь прощения, и так же получаешь ответ от невидимого БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА так же как и раньше, ХРИСТОС ГОВОРИТ ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. Видите вот так и сегодня в одно мгновение можно стать здоровеньким. Что бы была полноценная жизнь, то в нее, в ту жизнь надо вернутся с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Вам следует пройти консультацию мага.

профессионального.Это разрешит ваши сомнения...

   С Уважением Софият...