Люблю человека. - вопрос №2376923

Я встречался с девушкой около 5 лет.Расстались по причине охлодела ко мне и сказал что не любит, я дружу с ней два года, всегда помогаю.Ну всегда слышу ты самый лучший друг, ты для меня родной а я люблю и хочу быть с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Вам надо понять и принять, что Вы только для нее будете другом и не более, 2 года уже слишком много, для того, что бы она изменила свое мнение. Вы так и будете дружить? Или поговорите с девушкой и предложите, просто сохранить нормальные человеческие отношения, без общения? Ведь это общения лично для Вас «самообман»… Может если действительно решите прекратить это общение, не «для вида», а на самом деле и выполните свое обещание, то тогда у девушки «проснутся чувства»? Подумайте над написанным. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, за столько лет вместе вы так и не сделали ей предложения создать семью, быть всегда вместе.
Не обманывайте себя. Если здесь не получится семьи, не тратьте свои душевные силы и свою жизнь на бессмысленные отношения. Вами уже играют.
Пора определяться или вы семья, или расставаться.
Тогда вы сможете начать все сначала и ваше прошлое не будет тянуть вас назад.
Я желаю вам мудрости и счастья!
Вы также можете обратиться за полной консультацией.