Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Цикл 30 дней. Цикл регулярный был колебался масимум 2-3 дня. Был прерванный половой акт 8 дней назад (и ранее). ЖИвот не тянет, не болит, не тошнит признаков бе - вопрос №2376967

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Цикл 30 дней. Цикл регулярный был колебался масимум 2-3 дня. Был прерванный половой акт 8 дней назад (и ранее). ЖИвот не тянет, не болит, не тошнит признаков беременности нет. делала 2 теста чувствительностью 15 и 20. в последние дни задержки, оба отрицательные. Подскажите может ли это быть беременность? В моем случае можно определить беременность с помощью теста чувствительностью 15-20 с задержкой в 7 дней? Большое спасибо за ответ. Жду…

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Если тест на седьмой день задержки не показал что вы беременны, то скорей  всего так и есть. В вду разлчичных причин ( стресс) возможны такие нарушение цикла, Советую вам сделать тест еще через 2 дня и в случае отрицательного результата сделать УЗИ органов малого таза. а также сдать кровь на гормоны ТТГ Т4 Т3.
Прерванный половой акт не является хорошим способом контрацепции, лучше вам выбрать другой, более надёжный.

Будьте здоровы!

20.03.17

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store