Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Цикл 30 дней. Цикл регулярный был колебался масимум 2-3 дня. Был прерванный половой акт 8 дней назад (и ранее). ЖИвот не тянет, не болит, не тошнит признаков бе - вопрос №2376967

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Цикл 30 дней. Цикл регулярный был колебался масимум 2-3 дня. Был прерванный половой акт 8 дней назад (и ранее). ЖИвот не тянет, не болит, не тошнит признаков беременности нет. делала 2 теста чувствительностью 15 и 20. в последние дни задержки, оба отрицательные. Подскажите может ли это быть беременность? В моем случае можно определить беременность с помощью теста чувствительностью 15-20 с задержкой в 7 дней? Большое спасибо за ответ. Жду…

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Если тест на седьмой день задержки не показал что вы беременны, то скорей  всего так и есть. В вду разлчичных причин ( стресс) возможны такие нарушение цикла, Советую вам сделать тест еще через 2 дня и в случае отрицательного результата сделать УЗИ органов малого таза. а также сдать кровь на гормоны ТТГ Т4 Т3.
Прерванный половой акт не является хорошим способом контрацепции, лучше вам выбрать другой, более надёжный.

Будьте здоровы!