Будут ли вместе Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992 и Пустовой Роман Александрович 02.12.19 - вопрос №2377627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу чтобы вы расстались. Хотя вы проявляете по отношения к мужчине не всегда положительные эмоции, создавая этим самым напряжение в отношениях. Будьте сдержаннее и всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть чувства к вам, но к серьёзным отношениям не готов и держит вас на расстоянии поэтому, перспектива, увы,  очень слабая.
Здравствуйте.ответ-Да, Вы будете весте.
Маловероятно. На ближайшее будущее только желания и эмоции показаны, а самого союза, увы, не видно. Но вот срок осень-зима у вас видится появление надежды — но чётко не видно — либо это новые отношения, либо это шанс исправить нынешние.