Здравствуйте. Со своей женой живем вместе около трех лет. Живем у неё дома с её родителями. Есть сын 2 года. Недавно мы поругались и она собрала мне вещи. Я ушел. Когда позже встретились и я просил о - вопрос №2378548

примирении и моем возвращении, она сказала, что не хочет этого и что сейчас она может всю себя отдать сыну. Что делать? Как вернуть жену?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Чтобы вам помочь нужно больше информации.
Для личной консультации обратитесь, пожалуйста, к психологам сайта.
Антон здравствуйте.
 Готовы ли Вы меняться? Если да, то поговорите с женой, выясните остались ли чувства. Если остались, попробуйте вместе проанализировать, что так сильно ее задевало в вашем поведении, словах. Исходя из этого меняйтесь

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте.
А по какому поводу конфликт? Дайте нам материал для анализа.
а любила ли вас жена