Москва

Мы с другом стояли на светофоре, был красный сигнал, а он хотел пойти. Чтобы предотвратить административное правонарушение, я взял его за руку - вопрос №2379183

Мы с другом стояли на светофоре, был красный сигнал, а он хотел пойти. Чтобы предотвратить административное правонарушение, я взял его за руку, а в другой руке у меня был телефон. Он дернулся, чтобы пойти, тем самым меня потянул за собой, в следствии чего выпал мой телефон из другой руки и разбился. Телефон просто лежал в руке, я не среагировал. Кто виноват? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, вины Вашего друга в том, что Вы выронили свой телефон нет.