Замужество - вопрос №237961

Что мне делать? Мне 24 года, и я очень боюсь выходить замуж? Помогите разобраться, в чём причина? Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь ответственности и ограничений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  а что первое приходит на ум в момент  размышлений о замужестве ?

Дла того, чтобы понять, почему Вы боитесь замужества, надо проанализировать отношения в Вашей семье, как правило, корни проблемы там. Ну, а потом с помощью психолога проработать эти проблемы и жить дальше, спокойно и счастливо, обретя свободу от давних проблем и новое семейное счастье. Успехов Вам,  с уважением Наталия

Вы же не просто боитесь замужества. У Вас, вероятно, всплывают в сознании некие образы, которые Вас «пугают». Расскажите о них. Проблема устранима. Обращайтесь.