Подруга и ее отношение.... - вопрос №237988

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Как относитя ко мне моя подруга Людмила 07.05.1984 ??? Ее отношение, мысли,  и искренне ли все это… МЫ очень давно дружим: со школы, сейчас она крестная моей малышки. МОжно ли ей доверять??? Наталия 5.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! карты говорят, что ваше подозрение похоже на болезнь и разрушает дружбу подобно вору.