Здравствуйте. У меня такая ситуация, в феврале этого года, я родила мертвого ребёнка, как считаем мы, что это вина врачей. Можете ли вы мне сказать как все на самом деле произошло и чья в этом вина? - вопрос №2380739

Когда я смогу ещё родить и все ли на этот раз будет хорошо?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Вы сейчас как раз врачам и пишите, а не экстрасенсам. Для того чтобы ответить на ваши вопросы именно врачу, необходимо знать много нюансов( как протекала беременность, как протекали роды, видеть выписку  , если она у вас есть и много др.).