Когда я перестану губить себя и стану обычным человеком?самоедство и апатия к жизни уже извели до невозможности.Прошу помочь определиться с дальнейшей жизнью. - вопрос №2381546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Вряд ли кто из медиков будет вникать в Ваши душевные переживания, за исключением психотерапевтов. Но и для психотерапевта в Вашем сообщении не хватает симптоматики до клиники какого-нибудь определенного психического расстройства. Так что проще Вам переместиться с этим вопросом в раздел к психологам и получить множество добрых советов.