Можно ли определить по снимку кт, есть ли туберкулез? - вопрос №2382187

1 ответ

Ответы

Юлия, подавляющее число врачей используют в работе, для постановки диагноза описание. которое представляют узкие врачи-специалисты лучевой диагностики, просматривающие сотни и тысячи подобных снимков.Поэтому оценить сами снимки на сайте вы вряд ли сможете, да и даже если здесь есть врач-рентгенолог, то по подобного качества снимкам он вряд ли решится ставить диагноз. У вас наверняка есть описание исследования-чем оно вас не устраивает, вызывает сомнения?