Я под гипнозом вынесла из дома всё золото и деньги скажите пожалуйста найдёт милиция этого человека и вернутся деньги и золото - вопрос №2383020

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Если Вы запомнили приметы мошенника и при определенных усилиях милиции его вполне могут задержать и заставить вернуть хотя бы часть денег.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы сообщили в милицию? Очень мало вероятности, что вернутся.
Здравствуйте!
Психологи не гадают, а анализируют ситуацию.
Даже если это все не вернется, не жалейте. Ушло то, что мешало и не давало вам жить спокойно.
Но главное, не будьте так доверчивы, не разговаривайте с незнакомыми людьми, не пускайте в дом. Кругом полно мошенников.
Мудрости вам!