Здравствуйте!у меня беременность малого срока.Уже сделала 3 раза узи .я в полном смятении.Плодное яйцо растёт,ж мешочек растёт , матка тоже а эмбрион не визуализируется...Узи.09.03.2017:пл.я:11/7мм,ж. - вопрос №2384209

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Милана.

Это может говорить о анэмбрионии. Но если у вас нет жалоб, то можете еще подождать, возможно еще появится. Повторите УЗИ через 5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если срок беременности 4-5 недель, то пока срок маленький. можно подождать неделю, ели нет жалоб, и переделать узи. Если результат будет такой же, то это уже говорит о неразвивающейся беременности по типу анэмбрионии. Надо будет обратиться к вашему врачу в женскую консультацию.