Добрый день. Странная ситуация произошла месяц назад. Встречались с парнем 3 месяца, до этого у него были девушки и всех по истечению 2 месяцев он бросал, меня это пугало, но я не показывала. - вопрос №2386262

Отношения у нас были стабильные: 3 дня всё замечательно, день ругаемся и так всё время. Он очень закрытый человек, тяжёлый, после ссоры отходит дня 2-3, я же импульсивная, сейчас накричу, через секунду уже забуду. Но отношения у нас до оскорблений или криков никогда не доходили, я очень уважала его и мысли даже не могла допустить как-то повысить на него голос. Он старше меня, это тоже играет роль. Вообщем раньше он всегда бросал девушек, понимал, что чувств нет и бросал. А тут я его… Мы поругались и я не выдержала, написала ему в соц. сети, мол устала и не хочу ничего. На что он сначала не хотел расставаться, но потом сказал, что раз я так решила, то всё. Страдали оба, на следующий день поняли, что дураки, вроде как помирились( в переписке ночью), просто приехать к нему, но я не могла, ночь, да и ехать 3 часа до него, но не суть. На утро когда я приехала в универ( мы вместе учимся), сделал вид, как будто ночью не мирились.Я не понимала, что происходит. Через дня 4 пришёл ночью ко мне пьяный, сказал, что очень обидело его, что я его бросила в переписке, даже не лично, а я сказала, что я расставаться не хотела и поэтому вспылила и написала. Снова вроде как помирились, поцеловались, договорились встретиться вечером. Утром проснулся и написал, что наверное зря пришёл. На что я снова вспылила и написала, что пришёл он только для секса и я знала, что он так поступит… Он написал, что всё не так и если мне будет легче, что я о нем такого мнения, то пусть я так и считаю. Общаться и видеться мы больше не будем. Я удалила его отовсюду. Сейчас сама понимаю, детский сад какой-то. Прошло 2 недели, позавчера написала ему, что скучаю, он ответил, что тоже у него бывает нахлынет. Предложила встретиться, спросил сначала зачем, потом согласился, но сказал, что вместе мы уже не будем( много нехорошего было), а я и не поняла чего нехорошего. После, написал общему другу, что его очень обидело то, что я его бросила в соц сети, удалила и посчитала тем человеком, которому нужен только секс. Сказал, что я хорошая, заботилась о нем, и расставаться он со мной не хотел, но простить всего этого мне не может. Я написала ему потом с извинениями, что я так не думаю и даже если мы уже не будем вместе, всё равно я так не считаю. Он принял и извинился сам. После мы больше не общались. Мне очень плохо без него, я не хотела с ним расставаться, просто после ссоры вспылила. Я никогда бы не бросила человека в переписке. Очень хочу быть с ним, но он не хочет прощать… Я вот думаю, стоит ли ждать, он мне каждый день снится, у меня есть к нему чувства. Другие прощают и измену и предательство. Взгляд со стороны, может он сам хотел расстаться, а тут подвергнулся такой случай. Что мне делать, я не знаю, стоит ли бороться или отпустить ситуацию Заранее спасибо за помощь, не судите строго.

Ответы

Добрый вечер. Анастасия, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Что мне делать, я не знаю, стоит ли бороться или отпустить ситуацию"
Ответ. Отпустите ситуацию -это ваше  самое верное решение, потому что отношения исжили себя, и ваши попытки реанимировать их,  привели к действиям по деструктивному  сценарию и негативным ролям.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов