Москва

Какое заявление в суд лучше подать? - вопрос №2388546

В 2013 году было вынесено Заочное решение. Сейчас я, затребовав копию документа, на котором было принято решение, получила ответ: суд не может определить требуемый документ. Т.е. такого документа не существует. Я знала об этом обстоятельстве и заявляла. но не о данном документе, а о том, что росреестр не может найти спорного участка, но мне отказали, на основании: «не существенно». Плюс к этому, сейчас читаю заочное решение вместе с Кодексами: заочное решение принято на основании применения законов, не подлежащих применению, а именно: ст. 11.5 ЗК РФ о выдели доли из земельного участка, ст. 252 ГК РФ, и с нарушением: п. 4 ст. 11.9 ЗК РФ, п. 6 ст. 11.9 ЗК РФ и законодательства о Договорах дарения. Как мне поступить: подать на отмену на основании отсутствия документа или подать по вновь выявленным обстоятельствам? Знаю, что сроки упущены и юристы разводят руками, но у меня через суд украли землю и недвижимое имущество. Я не получила никакой компенсации.Я хочу вернуть свое имущество назад.

Ответы

Добрый день, Ваше желание понятно, скиньте в личку копию решения.