Здравствуйте , сегодня подруга делала ресницы, и случайно коснулась иглой , глаз и у неё образовалась как что то типо тумана , или пелены , она очень переживает по этому поводу , подскажите что - вопрос №2392743

делать, и какие прям щас можно купить капли или ещё что то, чтоб восстановилась сечатка или ещё что то!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аркадий!

К сожалению вашей подруге нужен срочно доктор для очной консультации, по-другому испрваить ситуацию нельзя просто закапав капли.

Здоровье вам и вашей подруге!

Аркадий, если ваша подруга получила иголкой травму роговицы, то она должна быть осмотрена врачом окулистом для назначения адекватного лечения. Неправильная или недостаточно леченная травма роговицы может приводить к рубцам на ней, или привести к ее прободению. Что грозит резким снижением остроты зрения и развитию серьезной глазной патологии. Поэтому не затягивайте визит к врачу.