проходил тест на амбидекстрию с балериной ( пишу двумя руками ,играю на 5 или 7 инструментах , рисую , читаю , считаю и т.д )оказалось что я могу - вопрос №2393843

свободно крутить(управлять) её в любую сторону, а не спонтанно как написано в описании к тесту. вопрос (:helpявляется ли это нормой если вас не затруднит то можно дать максимально подробный ответ или скинуть ссылку на сайт с соответствующей информацией

Ответы

Женя, здравствуйте! Конечно, Вы можете сами управлять… Можно посмотреть с разных сторон на нее, некоторым это помогает.Не знаю где Вы брали информацию, но можно мысленно остановить и направить в другую сторону… Сама она крутиться не начнет в другую… Скорее там где Вы читали, имели ввиду, что Вы можете видеть, как крутиться в одну сторону и в другую(но это с промежутком, а не когда просто постоянно смотрите)