Как жить после того, как тебя подвергли коллективной травле? И в чем причина, откуда ноги растут у такого нападения стаей на одного??? выворачивание - вопрос №2394695

грязного белья, упреки в каких то личностных качествах… обвинения в чуть ли не уголовно наказуемых деяниях… мелкие сплетни и розыск по соцсетям близких людей с последующим вываливанием ушата дерьма… что побуждает людей так преследовать жертву?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Корни всего выше перечисленного идут еще из древних времен. Что бы выжить люди сходились в стаи, в сообщества. Основной критерий стаи, это единство.  Члены стаи должны быть похожи друг на друга, и следовать определенным правилам ( правила всегда устанавливает вожак ) Если вы сильно отличаетесь от стати, значит вы белая ворона, чужак. Наши предки очень боялись чужаков т.к от них было много бед и горе. Это могли быть тигры, львы либо другие общины.  Вы не такой как они, вы другой. Вот как то так