Боюсь отношений.Люблю его,но мне страшно поцеловать его ,смотреть в глаза и тд.Очень сильно концентрируюсь на внешности парня.Он красивый ,но я всё - вопрос №2395135

равно нахожу изъяны.Бывший был не красавчиком, но я его любила и на внешность вообще не обращала внимания, а тут красивый парень(и как все говорят).Меня он считает красоткой, хотя это я такая когда накрашусь, а так я совсем обычная.Как мне просто не обращать внимания на эти мелочи и быть смелее? Я понимаю что нужны найти какие-то качества в человеке, чтобы они затмили мысли только о внешности(оболочке), я их нашла, но всё равно… не знаю что мне с этим делать

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Совсем не понятным представляется это Ваше утверждение «Люблю его»! С чего это Вы так решили?