Как вернуть любовь парня? - вопрос №2395173

любит, ответил не знаю… Сказал что я ему надоела контролем и ссорами постоянными.Я сама понимаю что это правда и что во всем виновата я сама… Я попросила его дать нашим отношениям шанс, он неохотно согласился… Я стараюсь быть хорошей, ненавязчевой, а от него только холод, меня это очень обижает… Очень больно когда ты любишь, а тебя нет… Помогите мне пожалуйста, как все исправить? Как мне вернуть его любовь?

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Вам сейчас нужно отдалится от Вашего молодого человека, взять паузу, пусть сам разберется в своих чувствах. В построении отношений участвуют двое, Вы одна исправить ситуацию не сможете. Переключите внимание на себя, займитесь собой.