Московская область

Мы с мужем состоим в официальном браке,фамилия после замужества у меня девичья,сыну он дал свою фамилию.Могу ли я ,как мать но с другой фамилией и учитывая,что мы с мужем не в разводе , увезти - вопрос №2396861

ребенка в другой регион России без согласия отца ребенка?
1 ответ

Ответы

Buh

По России Вы можете перемещаться без всяких ограничений независимо от того, какая у Вас фамилия и какая фамилия у ребенка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.