Два дня назад сделала тест на беременность показал еле заметную вторую полоску спустя два дня значилось не сильное и не обильное кровотечение тянит низ живота. И две недели назад началась температура - вопрос №2397025

37. Как быть? Что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Оксана. Если была вторая полоска значит вы беременны. И при этом если тянет низ живота и кровянистые выделения это признак угрозы. Вам надо в стационар. Тем более если это желанная беременность, вам надо побыстрее обратиться в стационар. Начать прием транексам, дюфастон.
Добрый день, Оксана.

Вторая бледная полоска в тесте на беременность говорит в пользу беременности. Сейчас у вас это могут быть симптомы угрозы аборта.
Вам необходимо обратиться в стационар, там вам сделают УЗИ и если беременность развивается назначат сохраняющую терапию.