Как помириться с парнем в такой ситуации? - вопрос №2397222

Здравствуйте. Парень очень сильно обижен из-за того, что я ему написала, что мне становится страшно, когда я вижу, что другие женщины шлют ему подарки из разряда «Я соскучилась». Я знаю, что не должна была поднимать этой темы, потому что он всё время на работе и вообще не в его правилах изменять. Но меня это очень задело. В итоге он неделю молчал, потом ответил, что никого у него нет, но и у нас никаких отношений нет также, хотя до этого звал на выставку и всё было нормально с поправкой на то, что мы из-за его работы редко виделись. При этом, свою обиду отрицает и говорит, что то сообщение ни при чём. Я не знаю, как с ним теперь мириться: на работу к нему прийти нельзя, трубку он не берёт, а дома он бывает только часов в 11 вечера каждый день, в переписке же делает вид, что всё нормально. Сегодня я его видела до работы, хотела помириться, но он сказал, что опаздывает на работу, я рассчитывала на то, что смогу поехать с ним до работы и во всём разобраться, но он вышел из подъезда нервный, сказал, что опаздывает, я сказала, что хочу с ним побыть и что маршрутка от моего присутствия медленнее не поедет, но он всё воспринял в штыки, не знаю, почему он не вышел из дома вовремя или он сказал, что опаздывает из-за своей обиды, он не сел ни в какую маршрутку, а пошёл в другой магазин, просто я думала, что он поедет в другую торговую точку, а когда я сказала о маршрутке он ничего не ответил, потом шёл пешком пару остановок, а я за ним еле успевала, потом я взяла его под руку, а он сказал, что я его задерживаю, я стала просить прощения, а он резко одёрнул руку и ушёл так быстро, что я не заметила.В общем, какая-то дурацкая ситуация. Он должен был ехать в другой конец города, но его, очевидно, вызвали в другую точку, мне он ничего не сказал, из дома вышел поздно тоже непонятно почему, плюс, до этого мы поссорились. И как мне теперь с ним мириться?? Единственный плюс состоит в том, что я при нём поскользнулась и упала и ему было не всё равно и ещё то, что он принял мой подарок.

Дополнение автора от 03.04.17 11:38:48
Здравствуйте, Елена. Выскажу своё мнение относительно ваших вопросов.
Если Вы посмотрите на ваши отношения со стороны, то что бы вам хотелось сказать? — Со стороны многое не видно и судить я бы не стала.
Как вы думаете, насколько имеет смысл такая обида? Мне было бы неприятно, если бы он меня заподозрил в неверности, другое дело, что я бы не стала принимать подарки от других мужчин, чтобы его не ранить.

 Насколько имеет смысл ваша ревность? Был ли повод? Повод был в двусмысленности ситуации. Потом я написала той женщине от имени мужчины и она сказала, что знакомиться ни с кем не хочет, что у неё трое детей и это у неё такое выражение дружбы. Почему он принимает такие подарки? Потому, что с ней знаком по работе и не хочет портить отношения, другого объяснения я не вижу.

Если бы вы высылали подарки из таких разрядов мужчина, то что это значило бы для вас? То, что этот мужчина, возможно, влюблён в меня, но я бы не стала его принимать и написала бы ему, что, мол, извините, но у меня есть молодой человек. Он же этого не сделал, потому что хочет быть для всех хорошим.

 Как вы считаете, насколько возможно наладить отношения с человеком, который не хочет этого и к этому не готов?  Для меня не является очевидным, что он этого не хочет.

Насколько вы готовы постоянно быть на минном поле и чувствовать ревность? Никакого минного поля нет, как и ревности с тех пор, как он написал, что никого нет и та женщина призналась, что никого не ищет.

Как вы считаете, если есть Любовь между людьми, будут ли такие ситуации, как у вас произошло? Любовь не исключает ссор и кризисов.

Как думаете, что значит поведение молодого человека? О чем оно говорит?  Либо он действительно опаздывал на работу и я попала под горячую руку, либо очень его обидела моя ревность.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы посмотрите на ваши отношения со стороны, то что бы вам хотелось сказать? Как вы думаете, насколько имеет смысл такая обида? Насколько имеет смысл ваша ревность? Был ли повод? Если бы вы высылали подарки из таких разрядов мужчина, то что это значило бы для вас? Как вы считаете, насколько возможно наладить отношения с человеком, который не хочет этого и к этому не готов? Насколько вы готовы постоянно быть на минном поле и чувствовать ревность? Как вы считаете, если есть Любовь между людьми, будут ли такие ситуации, как у вас произошло? Как думаете, что значит поведение молодого человека? О чем оно говорит?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!