После АТО начались проблемы проверились у врача поставил диагноз хронический простатит. Назначили лечение, не помогло и так уже 1.5 года - вопрос №2397757

Ответы

Здравствуйте! Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты. Лечение простатита комплексное. Рекомендую добавлять в дальнейшем к лечению иммуномодуляторы, например галавит, обладающий дополнительным антибактериальным действием. При простатите его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход ежедневно, затем через день. Для курса лечения потребуется 10-15 свечей. Нужно обсудить эти рекомендации с лечащим врачом