Высыпания на коже. Фото прилагается. - вопрос №2398555

Примерно спустя месяц после родов в октябре месяце появились высыпания на коже спины, чуть ниже шеи, только там и нигде больше. Высыпания на вид как царапинки, появляются, покрываются корочкой, как будто шелушатся и не проходят очень долго, не чешутся. На короткий период времени пропали, может и не до конца, а где-то недели две назад снова появились. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Похоже на обычный фолликулит. Вам необходимо лечение специальными антибактериальными мазями.
Для уточнения диагноза рекомендовал бы вам показаться дерматологу очно.

Здравствуйте!

Похоже на аотпический дерматит- вам может помочь специальное лечение и солнце.

Будьте здоровы!