Судебный процесс - вопрос №240259

Иванова обратилась в иском к ООО«Яр-тур» о расторжение договора от 4 ноября 2010 года о реализации прав на отдых в гостиничных клубах Испании, возврате уплаченной цены, взыскании с ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда.В обоснование своих требований истица указала, что подписала указанный договор под давлением рекламного прессинга в пренадлежащем ответчику помещении.При заключении договра ответчик непредоставил ей полную информацию об условиях пользования туристическим продуктом, в частности, о стоимости проезда, страховки и визы, что является основным мотивом для расторжении договора.Требование Ивановой о растроржении договараи возврата уплаченной суммы ответчик проигнорировал, деньги вернуть отказывается.

В судебном процессе ответчик против иска возражал, считая себя ненадлежащим ответчиком по делу и ссылаясь на агенское соглашение с зарубежной компанией«Фабус Лимитетд»(туроператором), которая не имеет лицензии на осуществлениетуроператорской деятельности на территории РФ.

Ответы

Яна, в договоре кто указан ООО «Яр-тур» или Фабус Лимитед?