У меня себорейный дерматит. Сказали, что причиной могут быть проблемы с желудочным трактом. Живот без лишнего повода не боли, изжогами не страдаю, - вопрос №2404160

стул нормальный, правда скинул несколько килограм и вешу маловато для своего роста. Хочу исключить эту причину. Вопрос в том какие тесты возможно сделать перед посещением гастроентеролога? А то обычно когда ничего не болит на тебя странно смотрят в больнице:)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Павел.

Если вы сдадите анализы и придете к гастроэнтерологу без жалоб, он на вас будет смотреть еще более удивленно, чем без анализов.
Поэтому рекомендовал бы вам сначала обратиться к врачу, он сам назначит анализы, которые посчитает нужными.