муж ушел прожили 4 года почти николай16-05-1993 ирина 10-01-1980 вернеца ли он? - вопрос №2404866

Ответы

Доброе утро. Ирина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «эзотерика». Но если вы обратитесь к нам- семейным психологам/ семейным психотерапевтам, то мы с удовольствием поможем вам вернуть «блудного»  мужа к вам.
Уважаемая Ирина!
Всякое в жизни бывает. Бывает, что возвращаются, хотя ждать этого не рекомендуется.
Если вы заинтересованы в возвращении просто поинтересуйтесь у него о планах на будущее и многое станет ясно.
Удачи Вам!
Ирина, если Вы хотите восстановить отношения, мы поможем. Но мы не гадаем.