Добрый день,скажите,ребёнку 4 года,по ночам очень сильно скрипит зубами,что это может быть и как бороться? - вопрос №2406386

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Свтелана!

Часто такие проявления характерны для глистной инвазии, советую вам провериться на них. ещё просто это нервное напряжение.

Здоровья вам и вашему ребёнку!
Здравствуйте.
В первую очередь проверьте ребенка на паразитов, при их отсутствии- к неврологу.
 С уважением.

нина владиславовна