добрый день!я беременна от парня.знакома с ним 8 месяцев.он отправляет на аборт.причем у него настолько переменчиво всё.то спрашивает и говорит про ребенка..потом абсолютно обратное,что надо делать - вопрос №2407318

аборт мы друг друга не знаем.что ребенок должен быть в семье и по любви.я так понимаю ребенка то он хочет, но не от меня.что делать я не знаю.с одной стороны я не хочу его потерять.и ребенка я убивать не буду, так как он ни в чем не виноват.расскажите как поступить в этой ситуации.я его люблю и ребенка от него хочу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Решать надо только Вам. Никто не имеет права брать ответственность за Ваши действия.
Подумайте, какой вариант для Вас наиболее приемлем.
1. Можно родить ребенка и парень примет это решение и вы будете вместе
2. Можно разойтись с парнем и родить для себя. Там многие делают. Растить придется самой или искать нового мужа. Парень по закону платит алименты.
3. Аборт не запрещен законом. Так что его можно делать если сочтете нужным.
Любое Ваше решение будет правильным.
Мудрости Вам!