Здравствуйте! Что на сегодняшний день у человека с работой и личной жизни ? Сергей 26.06.1986г. Заранее благодарны - вопрос №2408313

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. В личной жизни у вас выходит какая то неопределенность. Рядом с вами выходит светловолосая девушка, которой вы очень нравитесь, да и вы сами питаете к ней чувства. Но у вас какие то недопонимания в отношениях. Есть какой то негатив на вас, что т типа сглаза. Кто то ваши отношения сглазил, очень похоже на женщину.
В плане работы есть некоторые сдвиги, но они не большие. Хотелось бы конечно и лучше, но пока не получается. В летний период будут сдвиги в плане работы, даже вплоть до смены работы или новой работы.
Если остались вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе нет роста, как на автомате, как потерянный.В личной жизни тоже всё не очень, переживания за прошлые отношения, апатия.
Здравствуйте. Можно посмотреть программу судьбы. Там многое поймете
на сегодняшний чувство у него словно все притормозилось и требует изменений, дела словно с пробуксовкой продвигаются, в отношениях и финансах пока что период сложный, не везучий так сказать,, требует от вас терпения. во второй половине мая все наладится, не стоит переживать.
По личному, просматриваются две женщины — одна, как близкий человек, еще как-то присутствует в жизни, другая, к которой чувства у Сергея, собирается приехать, однако, что-то мешает и Сергею надо принимать решение, чтобы начать новый этап в своей жизни. На данный момент, Сергей не знает, что делать…
Здравствуйте.! в личной жизни скажем так определиться пора бы уже, есть прекрассная молодая девушка.которая очень вас любит и нуждается в вас, вы можете стать супер семьей, без каких либо проблем.присмотритесь к ней.она стройная, блондинка, очень эффектная.Что касается работы.то ровным счетом без изменений.все хорошо в работе, вижу что в ближайшем будущем только улучшение будет, конечно временное понижение доходов было вот недавно, но это лишь временное, и слава богу, в будущем вижу что вы выйдете на достаточный уровень, и никаких проблем больше у вас с этим не будет.и вы молодец.у вас есть накопления.очень рассудительный, опытный человек.Удачи вам!
в работе временный застой в личной жизни неопределенность
Здравствуйте! В работе прохождение пройденных ситуаций, небольшой застой, поступление нового предложения, но, на очень непрозрачных условиях. Желательно подвергать анализу любые новые предложения. Есть риск быть обманутым. В личной жизни Вы пересмотрите свое отношение к уже знакомой вам девушке, и вас ждет новое знакомство.
Здравствуйте. Пока, затишье. В начале лета дела начнут развиваться и придется предпринимать усилия, как на работе, так и в личной жизни.
В работе все более менее стабильно. В июне будьте аккуратно, могут подставить на работе. Но пройдет все безболезненно и закончится ля вас хорошо. В этом году в конце ждите увеличение зарплаты. А вот с личной жизнью все сложнее. Есть девушка на сердце, но отношения с ней не складываются. Есть девушки которым нравитесь вы, но они не нравятся вам и такой круг вот. Вы встретите девушку в этом году во второй половине, которая будет вам по сердцу и по судьбе, надо подождать еще не много)
Здравствуйте! С работой не очень хорошие дела обстоят, не исключаю, что или вы не работаете, либо висите «на волоске». Ситуацию исправляйте.
В личной жизни тоже не всё так радостно, не хватает вам женской энергии, но тут могу сказать, что в течение года женщина появится.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте! С работой всё стабильно, изменений в ближайшее время не будет. В личной жизни грядут глобальные перемены.
Сергей, на сегодняшний день ситуация напряженная, как в работе, так и в личном. Если знаете точное время и  город своего рождения, осмотрю ситуацию на весь год и дальше, таким образом Вам станет понятнее, в каком направлении идти дальше. Захотите уточнить — дополню.
С работой не хорошо — либо нет, либо низкооплачиваемая — в этой области плохо, как ни назови.
В личных отношениях страданий таких нет.
в деньгами пока сложно… как будто все через сито уходит… к концу лета по деньгам станет по лучше… в личном тоже как клубок ниток запутанный…
Здравствуйте, Сергей! Что на сегодняшний день Вы и сами прекрасно знаете.Значительно важнее — что сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.Совет по работе — убрать страх, быть более открытым, доверять себе и людям, расширить круг интересов.Совет в личной жизни — проявить личную ответственность, принять решение.Женщины ищут мужчин, а не сожителей.Понаблюдайте за успешными мужчинами, Вы тоже так можете!
С работой все прекрасно. Сергей находится именно там, где нужно, и занимается именно тем, что нужно. В личной жизни не все так радужно, но если Сергей сможет разобраться в себе и своих желаниях, то сможет начать новые отношения, которые ему нужны.
Здравствуйте!

Сергей весьма позитивный и жизнерадостный человек, но вокруг него много негатива и зависти. Кто то воздействует через черную магию и его преследуют неудачи как в личной жизни, так и в плане работы, застоя…