неврология - вопрос №241177

добрый день! вопрос неврологу-мне ставят диагноз ддпп! это лечится вообще? и как долго если да?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы имеете в виду дегинеративно-дистрофическое порожение позвоночника, то чаще всего это проявление остеохондроза. Подход к лечения индивидуальный в зависимости от проявлений. Опишите 1. Возраст. 2. Жалобы. 3. Как довно болеете. 4 Какие обследования прошли-результаты.