Здоровье - вопрос №241219

Добрый день! У меня к вам вопрос мне 21 год! Рост 184 см, а вес всего 65 кг! И у меня проблема я никак не могу поправиться, что я бы только не пробовал специальные диеты, увелечение количества раз питания.Подскажите пожайлуста что можно поробовать! (кстати слышал что есть гормоны от которых поправляешся, так это или нет? )

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Олег !

Возможно это (скорее всего) норма у Вас. Но прежде чем пробовать с гормонами самостоятельно прошу Вас обратиться к эндокринологу — для исключения гиперфункции щитовидной железы и сахарного диабета первого типа. Гормоны, конечно, существуют (кортикостероиды, анаболики — часто применяемые в бодибилдинге) но без предварительного обследования и рекомендаций врача-эндокринолога лучше с этими препаратами не шутить !

Удачи Вам !

Юлия Сергеевна