Беременность - вопрос №241384

Здравствуйте подскажите пожалуйса, 31 марта у меня была овуляция и тогда же произошел незащищенный секс и сперма попала в меня, через 25 часов я приняла Эскапел могу ли я забеременнить? и какие действия Эскапела должны быть?(кровотечение, боли тд)Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! После Эскапела беременности, конечно не будет. Если всё в порядке, то пройдут потом месячные и всё. Но возможен и гормональный сбой и воспалительный процесс. Поэтому, будьте внимательны и если что не так, идите к гинекологу.