Здравствуйте! 24 неделька. Ни на что не жалуюсь. Б.1, случайна я, в 1 триместре очень т я жко пришлось (озноб- лихорадка, тошнота- рвота, чувствительность к запахам, нехватка кислорода, раскор - вопрос №2414658

инация движений, простуды с t до 37.5).
Сейчас отпустило (ттт), правда аппетит меньше, чем до Б.
Допустимо заниматьс я танцами, раст я жками?
Раньше занималась, причем очень активно ( во взрослом возрасте, не в школе). Уже лет 5 не занимаюсь(
Мне очень не хватает этой физнагрузки, решила воспользоватьс я появившимся временем и на зан я ти я.
Однако гинеколог против.
Может все-таки это не повредит пузику?

Ответы

Добрый день.

Если у вас нет жалоб и на УЗИ нет отклонений, то я не вижу у вас противопоказаний к физическим нагрузкам. Это никак не навредит плоду.

здраствуйте.лучше пока удержаться от такой физнагрузки
Добрый день.если чересчур не переусердствовать то танцами заниматься вполне.никак это вам не навредит. Но от тяжелых физических нагрузок рекомендовала бы отказаться,  если таковые есть.